Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 22:25
Московские красавицы
Главная Платежная система Яндекса. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Платежные системы в Интернете » Платежная система Яндекса.
Платежная система Яндекса.
alekssadДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из опыта пользования платежными системами я для себя сделал вывод, что одна из наиболее удобных в повседневном пользовании платежных систем в Рунете является денежный кошелек на Яндексе. Регестрация денежного кошелька не требует больших знаний, сам кошелек прост в обращении и практически ни разу не было сбоев при переводе денежных средств. За почти десятилетний период пользования Яндекс деньгами только один раз был казус - был заблокирован аккаунт, соответственно и денежный кошелек. Так что это камень даже не в сторону Яндекс - денег, а скорее в свой огород, так как мною были нарушины правила пользования службами Яндекса.
Пополнение кошелька проще всего осуществлять с помощью карт Яндекс денег или через автоматы пополнения платежей. Однако, можно осуществлять пополнение и через денежный перевод.
Неудобства есть только у пользователей, которые имеют дело с иностранными сайтами, где необходимо производить платежи. На иностранных сайтах Яндекс деньги не принимаются. Но это касается только узкого круга людей, которые неплохо владеют иностранными языками и хорошо ориентируются на иностранных сайтах.
В последнее время Яндекс расширяет возможность работы и с некоторыми иностранными сайтами. Так, например, можно осуществлять платежи за игры и оплаты звонков через Интернет.
 
Форум » Интернет » Платежные системы в Интернете » Платежная система Яндекса.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
металлочерепица