Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 23 24 »
C 8 по 11 февраля 2012 в Гостином дворе  Москвы проходили одновременно две выставки - XI Международная выставка для профессионалов индустрии красоты Kosmetik Expo 2012 и VII Международная выставка ногтевой индустрии Nail Expo. Выставки были насыщены различными мероприятиями, только название и краткая характеристика мастерклассов занимает несколько страниц официальной программы. А простое перечисление брендов, занимает еще больше места.


.


Но, как и на любой выставке, есть мероприятия для узкого круга специалистов, а есть то, что представляет интерес для широкого круга посетителей. Открытый чемпионат по креативному макияжу - среди них. И конечно, можно обвинить жюри, члены которого одев черные вещи отдали предпочтения моделям, одетым во все черное, в чрезмерной любви к черному цвету. Именно по этому ниже размещены фотографии не тех, кто был награжден, а тех, кто был одет интересно, красочно, необычно и макияж тоже был интересен. ... Читать дальше »
Просмотров: 6209 | Добавил: alekssad | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (0)

С 24 по 28 августа в Крокус - Экспо прошла выставка Интеравто. На выставке было представлено современное оборудование диагностики и ремонта автомобилей, комплектующие, детали, инструмент, аксессуары, расходные материалы, программное обеспечение и т.д. 




Выставка в большей степени предназначена для специалистов, но многие компании позаботились о том, чтобы их стенды запомнились посетителям своей красотой и необычностью. Ну, и конечно же, красавицы, которые представляли стенды компаний.
В связи с открытием завода в России, японская компания YOKOHAMA представила большую программу. Особый интерес у посетителей был прикован к показательному выступлению японских дрифтеров команды Team Orange. Захватывающее зрелище можно было наблюдать несколько дней подряд вне зависимости от погодных условий.  ... Читать дальше »
Просмотров: 2417 | Добавил: alekssad | Дата: 29.08.2011 | Комментарии (0)

1-2 3-4 ... 7-8 9-10 11-12 13-14 15-16 ... 45-46 47-48