Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 23 24 »
В Гостинном дворе прошла выставка Косметик Экспо, на которой были представлены все новейшие разработки в области ухода за кожей, методики омоложения и коррекции фигуры, достижения лечебно-восстановительной медицины.

 
 
Прекрасная Венецианская незнакомка - модель чемпионата по макияжу. 


Среди оборудования, представленного на выставке, особенно хочется отметить новинки ведущих итальянских производителей - Skin Life System и SoniCare+Trolley. SoniCare+Trolley - аппарат ультразвуковой кавитации. Ультрозвуковая кавитация - единственная методика, оказывающая непосредственное воздействие на клетки белой жировой ткани ... Читать дальше »
Просмотров: 5528 | Добавил: alekssad | Дата: 18.02.2009 | Комментарии (27)

В рамках IV международной выставки для профессионалов ногтевой индустрии, которая проходит в Московском Манеже, состоялся чемпионат по моделированию и дизайну ногтей с применением акриловых и гелевых технологий. Работы конкурсантов были высоко оценены жюри. Победители чемпионата были премированы - за 1 место в каждой категории - оплаченными туристическими поездками в Токио (Япония) для участия в чемпионате мира NAILEXPO 2009,  за второе место в каждой номинации - бесплатными регистрационными анкетами для участия в международных олимпийских играх NAILYMPICS 2009 в Лондоне.
 
 

Победители чемпионата по моделированию  и дизайну ногтей ... Читать дальше »
Просмотров: 8750 | Добавил: alekssad | Дата: 14.02.2009 | Комментарии (21)