Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 04:22
Московские красавицы
Главная Можно ли заработать в интернете? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Платежные системы в Интернете » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Вторник, 06.10.2009, 00:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

 
alekssadДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Прежде всего сразу хочу оговориться, что я излагаю свое субъективное мнение на этот вопос, т.е это только мое личное мнение, которое может с чьим-то другим мнением совпадать или не совпадать.
Прежде всего, необходимо определиться, что подразумевается под заработком в Интернете. Сегодня почти каждая компания имеет свой сайт в Интернете. Им сайт нужен прежде всего не для заработка, а для продвижения брэнда и поддержания имиджа компании, т.к. большая часть продукции реализуется через обычные магазины, а сайт - это лицо компании в Интернете.
Деньги в Интернете делают прежде всего крупные Интернет компании, предоставляющие хостинг, занимающиеся продажей доменных имен и изготовлением сайтов, некоторые Интернет-магазины и рекламные агенства.
А как же быть обычному пользователю Интернета?
1. Заработок на везении. К этой категории можно отнести работу на рынке Форекс ( компания сама предупреждает пользователей о финансовых рисках ), Интернет-казино, игра в покер и денежные лотореи. У людей диаметрально противоположное мнение на такой вид заработка - кто -то категарически непремлет, кто-то считает, что кто не рискует, тот не пьет шампанское.
2. Заработок на партнерких программах. Этот вид заработка подразумевает наличие сайта или блога, который будет рекламировать партнерку. Для того, чтобы продвигать партнерку необходимо вложить деньги в оптимизацию сайта и его рекламу.
3. Заработок на рекламе. Размещая на сайте рекламу, владелец сайта получает деньги за переходы по рекламе, так называемые клики. Этот способ заработка эффективет в случае большого трафика, удачно подобранных ключевых слов. Причем на англоязычных сайтах стоимость клика гораздо выше чем на сайтах Рунета - по данным западных блогеров иногда достигают несколько десятков долларов. К отрицательным сторонам этого вида заработка ( для владельцев небольших сайтов и блогов ) можно отнести высокие требования Яндекс Директа и Бегуна к трафику и обязательное наличие платного хостинга. Google в этом вопросе лояльнее, однако сумма для вывода достигает 100$.

В любом случае, для заработка со своего сайта необходим большой трафик. Но это уже другой вопрос.

С интересом узнал бы мнение других пользователей по этому вопросу.

 
Форум » Интернет » Платежные системы в Интернете » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
металлочерепица