Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 19:56
Московские красавицы
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Как Вы оцениваете передачу на РТР "Танцы со звездами?
Всего ответов: 60

Главная » 2008 » Сентябрь » 29 » Hyundai Genesis
Hyundai Genesis
20:42
Hyundai Genesis - исключительный автомобиль для незаурядных людей, имеющих собственное мнение и управляющих своей судьбой. Именно для них и создан Genesis. Эти люди ценят технологии, которые работают на них: пневматическая подвеска, система адаптивного освещения, камеры обзора секторов, находящихся вне поля зрения водителя, и "умный" круиз-контроль.

 


 

Genesis - это совершенство во всем, начиная с плавного рулевого управления и динамичного, выверенного поведения автомобиля на дороге, до системы климат контроля и акустической системы класса премиум. Genesis выбирают те, кому необходим престижный и качественный автомобиль.

С первого взгляда можно оценить изящный и в то же время сдержанный стиль автомобиля Genesis. Эта  модель отвечает самым высоким требованиям и способна удовлетворить самый изысканный вкус. Будучи идеально спроектированным, Genesis привлекает тех, кто любит эффективный дизайн и предпочитает динамичный образ жизни. Каждый контур и линия соединяются, создавая общую гармонию.

Каждая деталь консоли автомобиля Genesis тщательно продумана, все в ней направлено на то, чтобы сделать автомобиль как можно более комфортным для водителя. Органы управления сделаны из самых качественных материалов в форме, которая максимально удобна для водителя. Информация и состояние окружающей среды контролируется одним движением руки с помощью системы информирования водителя - DIS, которая отображает на сверхчетком 8-дюймовом дисплее параметры работы звуковой системы премиум класса, системы климат контроля, пневматической подвески и любой другой системы Genesis.

Для привелигерованных заказчиков необходимо все самое лучшее, поэтому специалисты Hyundai особое внимание уделяют дизайну салона автомобиля. Обивка салона мягкой кожей, роскошная текстура отделки деревом, прекрасная ткань, полированные металлические вставки - все это способствует созданию атмосферы престижа.

Водительское сидение регулируется с помощью электропривода по 12 положениям, обеспечивая комфорт при любом варианте посадки. Помимо этого имеется индивидуальная вентиляция сидения, которая может мгновенно переключаться между режимами охлаждения и обогрева, и пневматическая регулировка поясничного отдела спинки водительского сидения для обеспечения максимального комфорта. Рулевое колесо и крупные металлические сенсорные кнопки регулировки вентиляционной системы и других функций привносят в процесс управления автомобиля новые ощущуния.  Визуальная четкость приборной панели и информационных экранов, а также возможность регулировки температуры воздуха устанавливают новые стандарты в этом сегменте автомобильного рынка.

Genesis - это автомобиль, дарящий комфорт не только водителю, но и пассажирам. Электрическая солнцезащитная шторка заднего стекла, глубокие задние сидения с системой обогрева, регулируемые с помощью электропривода, кнопки управления аудиосистемой, размещенные в подлокотнике задних сидений плюс регулируемые подголовники создают в салоне уровень комфорта и роскоши , присущих автомобилям представительского класса. Управляемый электроприводом люк позволяет в любое время наслаждаться свежим воздухом в салоне автомобиля.

Автомобиль оснащен двигателем V6 мощностью 290 л.с., который совмещен с 6-ступенчатой трансмиссией.

 


 

Все самое лучшее, что вы только можете представить, может предложить Genesis. Эта модель предлагает полный набор опций, которые призваны полностью удовлетворить изысканные вкусы покупателей.
Просмотров: 2347 | Добавил: alekssad | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024