Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 01:11
Московские красавицы
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Как Вы оцениваете передачу на РТР "Танцы со звездами?
Всего ответов: 60

Главная » 2008 » Сентябрь » 23 » Новинка из Франции Renault Koleos
Новинка из Франции Renault Koleos
12:27
КРОССОВЕР RENAULT KOLEOS.

МНОГО ОСНОВАНИЙ, ЧТОБЫ БЫТЬ ЕДИНСТВЕННЫМ В СВОЕМ РОДЕ.

  


  
Koleos - это первый кроссовер 4x4 от Renault. Сочетающий технологии полного привода Nissan и высокие стандарты комфорта и безопасности Renault, Koleos обладает яркой индивидуальностью. Безупречное качество сборки и высокий уровень послепродажного обслуживания позволяют Renault предоставить владельцам Koleos гарантию 3 года или 100 000 км пробега ( в зависимости от того, что наступит раньше ). Koleos - стильный, комфортный и динамичный кроссовер с интелектуальной системой полного привода.

Koleos прекрасно себя чувствует на городских улицах, загородных трассах и проселочных дорогах.Он в полной мере обладает возможностями полноприводного автомобиля. Внушительный дорожный просвет, углы въезда и съезда позволяют ему передвигаться в полной безопасности по самым тяжелым дорожным покрытиям: грунтовым дорогам, снегу, гололеду, грязи. Интелектуальная система полного привода ALL MODE 4x4-i в сочетании с системой поддержания курсовой устойчивости (ESP) гарантирует оптимальное сцепление с дорожным полотном благодаря точному распределению крутящего момента между колесами. В самых тяжелых дорожных условиях вы сохраняете контроль над автомобилем благодаря режиму 4WD Lock, который распределяет крутящий момент в равных пропорциях между передней и задней осями, обеспечивая максимальную проходимость.

Renault Koleos, оснащенный бензиновым двигателем объемом 2,5 л. и мощностью 171 л.с., отличается прекрасными динамическими характеристиками, а также точностью управлениия  и великолепной устойчивостью на дороге как в городе, так и на загородных автотрассах. Стильный и комфортный Renault Koleos дарит удовольствие от вождения.

Маневренный, с тщательно продуманной эргономикой, он дает водителю чувство полного контроля над автомобилем. Высокая посадка обеспечивает исключительный обзор, а на приборной панели на расстоянии вытянутой руки сгруппированы все необходимые органы управления. Разумеется, Koleos оснащен всеми технологическими разработками, которые сделали автомобили Renault для всего мира образцом в области комфорта и безопасности: чип-карта с функцией "Свободные руки", автоматический стояночный тормоз, круиз-контроль, датчики дождя и света.

В Koleos есть все, что необходимо для создания комфорта. Изысканный интерьер дополняется значительной площадью остекленения и панорамным люком, благодаря чему в салоне очень светло. В Koleos устанавливается аудиосистема BOSE премиум класса, разработанная специально для этого автомобиля. Она обеспечивает высочайшее качество звучания для водителя и каждого пассажира. Индивидуальный микроклимат в салоне создается благодаря двухзонному климат-контролю.

Большое внутреннее пространство Koleos  дает возможность реализовать множество вариантов трансформации салона. Объем широкого и глубокого багажного отделения автомобиля (450 л.) легко увеличивается для перевозки крупногабаритных предметов благодаря расположенным в задней части багажного отделения ручкам системы Easybreak. Она позволяет, не прилагая особых усилий, складывать задние сидения в ровный пол. Для перевозки длинномеров сидение переднего пассажира можно сложить в положение столика. Двухсекционная дверь обеспечивает легкий доступ в багажное отделение. На стоянке можно откинуть нижнюю секцию и использовать ее как опору (выдерживает нагрузку до 200 кг). В салоне имеются многочисленные вещевые отделения для размещения и хранения небольших предметов.

 

Просмотров: 2148 | Добавил: alekssad | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024